| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Hellgrau | Yaheetech | 38,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sekey | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau Akazie | Casaria | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Juskys | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 15,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casaria | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Outsunny | 15,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | RELAX FIELD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | 26 kg |
| Farbe | Schwarz & Hellgrau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 38,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sekey |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Grau Akazie |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | RELAX FIELD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 26 kg |