| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Cybex | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Fehn | 97 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marineblau | Huckaboo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Fehn | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Einzeln | ATHLON TOOLS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | PETEX | 2,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DAWRIS | 180 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lionelo | 3,4 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Fehn |
| Gewicht | 97 g |
| Farbe | Marineblau |
| Hersteller | Huckaboo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Fehn |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Schwarz / Einzeln |
| Hersteller | ATHLON TOOLS |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | PETEX |
| Gewicht | 2,85 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DAWRIS |
| Gewicht | 180 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lionelo |
| Gewicht | 3,4 kg |