| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll 3K | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | ASUS | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| rot | ASUS | 148 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ASUS | 98 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | ASUS | 670 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | ASUS | 340 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sand | HYZUO | - |
| Farbe | 15,6 Zoll 3K |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | rot |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 148 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 98 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 670 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | 15.6 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sand |
| Hersteller | HYZUO |
| Gewicht | - |