| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grüner Dinosaurier | MoKo | 290 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | abxylute | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luna grau | Lenovo | 425 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 465 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SBPEN | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Ultimate Guitar USA LLC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 200 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Grüner Dinosaurier |
| Hersteller | MoKo |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | black |
| Hersteller | abxylute |
| Gewicht | - |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | Luna grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 425 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 465 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SBPEN |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Ultimate Guitar USA LLC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 200 g |