| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Schwarz | Einhell | 2,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz - 6 Tlg. | CLEANmaxx | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 1,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Portutif | 181 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ebony | SERVOMASTER | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SERVOMASTER | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Phantom Schwarz | SEALIGHT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau-weiß-rot | SEVERIN | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-grau | Anktel | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Blaugrün | Petra | 2,7 kg |
| Farbe | Rot/Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Farbe | Schwarz - 6 Tlg. |
| Hersteller | CLEANmaxx |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Portutif |
| Gewicht | 181 g |
| Farbe | Ebony |
| Hersteller | SERVOMASTER |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SERVOMASTER |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Phantom Schwarz |
| Hersteller | SEALIGHT |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau-weiß-rot |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Weiß-grau |
| Hersteller | Anktel |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Silber/Blaugrün |
| Hersteller | Petra |
| Gewicht | 2,7 kg |