| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Champagnergold | 7MAGIC | 760 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Revlon | 1,91 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-rosé | ProfiCare | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün Gold | OKWRAP | 990 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Klassisches Schwarz (6 in 1) | UKLISS | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | OKWRAP | 990 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | OKWRAP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Lanboo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Lanboo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CrazyMar | - |
| Farbe | Champagnergold |
| Hersteller | 7MAGIC |
| Gewicht | 760 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Revlon |
| Gewicht | 1,91 kg |
| Farbe | Weiß-rosé |
| Hersteller | ProfiCare |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün Gold |
| Hersteller | OKWRAP |
| Gewicht | 990 g |
| Farbe | Klassisches Schwarz (6 in 1) |
| Hersteller | UKLISS |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | OKWRAP |
| Gewicht | 990 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | OKWRAP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Lanboo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Lanboo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CrazyMar |
| Gewicht | - |