| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | tomtoc | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYZUO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,67 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | tomtoc |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,71 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYZUO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |