| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Leifheit | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-blau | Leifheit | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BigDean | 2,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | SONGMICS | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BigDean | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STAHLMANN | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Taubengrau | SONGMICS | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Leifheit | 1,93 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Leifheit |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Weiß-blau |
| Hersteller | Leifheit |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BigDean |
| Gewicht | 2,65 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BigDean |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STAHLMANN |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Taubengrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Leifheit |
| Gewicht | 1,93 kg |