| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dreame | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Qv 35a Set Schwarz | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | dreame | 9,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | XIAOMI | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sekt | Lefant | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ultenic | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mova | 12,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | roborock | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Qv 35a Weiß | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Qv 35a Schwarz | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | - |
| Farbe | Roborock Qv 35a Set Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 9,95 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Sekt |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ultenic |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mova |
| Gewicht | 12,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Roborock Qv 35a Weiß |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Roborock Qv 35a Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |