| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Schwarz | KÄRCHER | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| F25 Gt | roborock | 3,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 6,12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ed12 Lite White | JONR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | FYIOGXG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Schwarz | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,76 kg |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | F25 Gt |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 3,99 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,12 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,22 kg |
| Farbe | Ed12 Lite White |
| Hersteller | JONR |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | FYIOGXG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,76 kg |