| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | BBQ Guru | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Grilliance | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | BURNHARD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | RUINENGDA | 989 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Grilliance | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silberfarben | edihome | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Praknu | 840 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rubber Handle Scraper | Anmarko | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| One Color | ADGCFKOP | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber / Holz | BBQ Hub | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | BBQ Guru |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Grilliance |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | BURNHARD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | RUINENGDA |
| Gewicht | 989 g |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Grilliance |
| Gewicht | - |
| Farbe | silberfarben |
| Hersteller | edihome |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Praknu |
| Gewicht | 840 g |
| Farbe | Rubber Handle Scraper |
| Hersteller | Anmarko |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | One Color |
| Hersteller | ADGCFKOP |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Silber / Holz |
| Hersteller | BBQ Hub |
| Gewicht | - |