| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Weiß | Laurastar | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Philips | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Blau | Tefal | 3,78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Gold | Philips | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | Braun | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Weiß | Tefal | 520 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Silber | Lelit | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Schwarz | Rowenta | 310 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Weiß | Tefal | 5,5 kg |
| Farbe | Rot / Weiß |
| Hersteller | Laurastar |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß/Blau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 3,78 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Schwarz/Gold |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 520 g |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Hersteller | Lelit |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Blau/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 310 g |
| Farbe | Blau/Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 5,5 kg |