| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rocky Black | LG | 31,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 8,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Cello | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 15,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 75" | XIAOMI | - |
| Farbe | Rocky Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 31,8 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Cello |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | 75" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |