| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | XIAOMI | 940 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau Luna | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | MESWAO | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | HUAWEI | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau Luna | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ALLDOCUBE | 335 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | XIAOMI | 914 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | BOOX |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 940 g |
| Farbe | grau Luna |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BOOX |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | MESWAO |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | grau Luna |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | ALLDOCUBE |
| Gewicht | 335 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 914 g |