| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | CTOLITY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 148 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz | Einhell | 80,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | KnappWulf | 90 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 81 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Messermann | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maXpeedingrods | 51,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ISINEVER | 33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau / Schwarz | EBERTH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz | Einhell | 41,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | CTOLITY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 148 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 80,4 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | KnappWulf |
| Gewicht | 90 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 81 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Messermann |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 51,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ISINEVER |
| Gewicht | 33 kg |
| Farbe | Blau / Schwarz |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 41,9 kg |