| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TOSHIBA | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Intenso | 163 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 155 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Seagate | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BNEHHOV | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Seagate | 415 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Western Digital | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Seagate | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ModusTech | 181 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 163 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 155 g |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BNEHHOV |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 415 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Western Digital |
| Gewicht | 449 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Western Digital |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ModusTech |
| Gewicht | 181 g |