| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 6,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 6,21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 6,6 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,92 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,21 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,6 kg |