| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ash White | Dell | 9,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Lenovo | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 2,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | KOORUI | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 34" UWQHD Curved | ASUS | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 34 Zoll-21:9 / Clip-On/selbstklebend | ruord | 603 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TuTu | 3,17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ARMORR | 9,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 21.5 Zoll-16:9 / Clip-On/selbstklebend | ruord | 300 g |
| Farbe | Ash White |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 9,38 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 2,96 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | KOORUI |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | 34" UWQHD Curved |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | 34 Zoll-21:9 / Clip-On/selbstklebend |
| Hersteller | ruord |
| Gewicht | 603 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TuTu |
| Gewicht | 3,17 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ARMORR |
| Gewicht | 9,3 kg |
| Farbe | 21.5 Zoll-16:9 / Clip-On/selbstklebend |
| Hersteller | ruord |
| Gewicht | 300 g |