| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 90 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SanDisk | 40,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SanDisk | 49,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Seagate | 167 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Samsung | 9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | SanDisk | 5,44 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 TB. | KingSpec | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan Grey | Samsung | 72 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| verschiedene farben | SABRENT | 20 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 90 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 40,8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 49,9 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 167 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9 g |
| Farbe | black |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 5,44 g |
| Farbe | 2 TB. |
| Hersteller | KingSpec |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Titan Grey |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 72 g |
| Farbe | verschiedene farben |
| Hersteller | SABRENT |
| Gewicht | 20 g |