| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 2,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Silit | 1,17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | WMF | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberfarben | WMF | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HENDI | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Kopf | 980 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Silit | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | KRÜGER | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gerlach 1760 | 2,91 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | WMF | 2 g |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Silit |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Silberfarben |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HENDI |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Kopf |
| Gewicht | 980 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Silit |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | KRÜGER |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gerlach 1760 |
| Gewicht | 2,91 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 2 g |