| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Light Gray | TECLAST | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 523 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Samsung | 523 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 465 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 465 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Samsung Business | 467 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Light Gray |
| Hersteller | TECLAST |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 465 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 465 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Samsung Business |
| Gewicht | 467 g |