| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | PURPLEBIRD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberfarben | RÖSLE | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Edelstahl | flammtal | 480 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Silber - Geschlossen - Gewinkelt - 1 Stück | Westmark | 147 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Weiß | Joyfair | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ABS Kunststoffgriff | Herogo | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2er Set | JOYIT | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HaWare | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | STEVEN-BULL S | 730 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | ENGRUPPE | 215 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | PURPLEBIRD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silberfarben |
| Hersteller | RÖSLE |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Schwarz / Edelstahl |
| Hersteller | flammtal |
| Gewicht | 480 g |
| Farbe | Schwarz/Silber - Geschlossen - Gewinkelt - 1 Stück |
| Hersteller | Westmark |
| Gewicht | 147 g |
| Farbe | Silber/Weiß |
| Hersteller | Joyfair |
| Gewicht | - |
| Farbe | ABS Kunststoffgriff |
| Hersteller | Herogo |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | 2er Set |
| Hersteller | JOYIT |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HaWare |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | STEVEN-BULL S |
| Gewicht | 730 g |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | ENGRUPPE |
| Gewicht | 215 g |