| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Seashell | Lenovo | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Polar Blue | Lenovo | 480 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 465 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mond Grey | Lenovo | 320 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau Luna | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Seashell |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | Polar Blue |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 480 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 465 g |
| Farbe | Mond Grey |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | grau Luna |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |