| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Blink | 43,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tapo | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Tapo | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Tapo | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray+white | eufy Security | 893 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Blink | 109 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black-5 | AOBOCAM | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tapo | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Blink | 43,5 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Blink |
| Gewicht | 43,5 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Gray+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 893 g |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Blink |
| Gewicht | 109 g |
| Farbe | Black-5 |
| Hersteller | AOBOCAM |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Blink |
| Gewicht | 43,5 g |