| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Nilfisk | 14,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | metabo | 9,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | metabo | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Gelb | Karcher | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Karcher | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Karcher | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Nilfisk | 9,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rostfreier Stahl | Nilfisk | 10,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 10,2 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Nilfisk |
| Gewicht | 14,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | metabo |
| Gewicht | 9,4 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | metabo |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Schwarz mit Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Nilfisk |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Farbe | Rostfreier Stahl |
| Hersteller | Nilfisk |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 10,2 kg |