| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | NUKI | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lock Pro+keypad Touch+hub Mini Matter Enabled | SwitchBot | 435 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | NUKI | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | NUKI | 355 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | ABUS | 692 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Shwarz | SwitchBot | 367 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Aqara | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Homematic IP | 328 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICARE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lock Pro Silber | SwitchBot | 435 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | NUKI |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | ABUS |
| Gewicht | 692 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | NUKI |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | NUKI |
| Gewicht | 355 g |
| Farbe | Shwarz |
| Hersteller | SwitchBot |
| Gewicht | 367 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Aqara |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Homematic IP |
| Gewicht | 328 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICARE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SwitchBot |
| Gewicht | 940 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | SwitchBot |
| Gewicht | 1,35 kg |