| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 3,74 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Tefal | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kaschmirgrau | Philips | 2,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stainless Steel | Philips | 6,28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 2,54 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbernes Metall | Philips | 2,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | WMF | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Schwarz | Bosch | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 2,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 3,74 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Kaschmirgrau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,13 kg |
| Farbe | Stainless Steel |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,28 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,54 kg |
| Farbe | Silbernes Metall |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,23 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 2,8 kg |