| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BIG HORN | 41,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz (Vierkant) | KESSER | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ø80cm mit Wasserablaufbohrung | Czaja | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Feuerschale Rustikal | FINNWERK | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TLGREEN | 9,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rostoptik | BBQ-Toro | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Legierter Stahl | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Flammenwerk | 13,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bronze | Relaxdays | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Köhko | 23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BIG HORN |
| Gewicht | 41,5 kg |
| Farbe | Schwarz (Vierkant) |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Ø80cm mit Wasserablaufbohrung |
| Hersteller | Czaja |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Feuerschale Rustikal |
| Hersteller | FINNWERK |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TLGREEN |
| Gewicht | 9,63 kg |
| Farbe | Rostoptik |
| Hersteller | BBQ-Toro |
| Gewicht | - |
| Farbe | Legierter Stahl |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Flammenwerk |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Farbe | Bronze |
| Hersteller | Relaxdays |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Köhko |
| Gewicht | 23 kg |