| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Leitz | 6,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | OidoZac | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber / Weiß | Leitz | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz / rot | GBC | 2,64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß mit schwarzen Akzenten | Olympia | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kalte Farben (kalte Farben) | ORTHLAND | 2,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Leitz | 1,74 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ORTHLAND | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dahle | 181 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Leitz |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | OidoZac |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Silber / Weiß |
| Hersteller | Leitz |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | schwarz / rot |
| Hersteller | GBC |
| Gewicht | 2,64 kg |
| Farbe | Weiß mit schwarzen Akzenten |
| Hersteller | Olympia |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Kalte Farben (kalte Farben) |
| Hersteller | ORTHLAND |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Leitz |
| Gewicht | 1,74 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ORTHLAND |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dahle |
| Gewicht | 181 g |