| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Rommelsbacher | 4,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 Kochzonen | WEHIMO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AAOBOSI | 2,12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Glaskeramikkochfeld 2 Platten | AAOBOSI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | AMZCHEF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tamarit | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot | Dibaful | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VBGK | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AURAKICH | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VBGK | 5,06 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Rommelsbacher |
| Gewicht | 4,52 kg |
| Farbe | 2 Kochzonen |
| Hersteller | WEHIMO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AAOBOSI |
| Gewicht | 2,12 kg |
| Farbe | Glaskeramikkochfeld 2 Platten |
| Hersteller | AAOBOSI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | AMZCHEF |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tamarit |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Hersteller | Dibaful |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VBGK |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AURAKICH |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VBGK |
| Gewicht | 5,06 kg |