| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ZTE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stone Gray | ZTE | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver Grey | ZTE | 185 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | ZTE | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gold | ZTE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | ZTE | 143 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrün | ZTE | 155 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | ZTE | 185 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Shadow Black | nubia | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | ZTE | 550 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Stone Gray |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | Silver Grey |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | 185 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | gold |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | 143 g |
| Farbe | dunkelgrün |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | 155 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | 185 g |
| Farbe | Shadow Black |
| Hersteller | nubia |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | 550 g |