| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 75" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | iSinbox | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | wowlink | 376 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | iSinbox | 2,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelschwarz | WiMiUS | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | WANBO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | wowlink | 376 g |
| Farbe | 75" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | iSinbox |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | wowlink |
| Gewicht | 376 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | iSinbox |
| Gewicht | 2,06 kg |
| Farbe | dunkelschwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | WANBO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | wowlink |
| Gewicht | 376 g |