| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tikom | 4,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tikom | 2,41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luxuriöses Gold | ZACO | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Redkey | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Vactidy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Lefant | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | uninell | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lefant | 3,26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mitternachtsschwarz | Lefant | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lefant | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tikom |
| Gewicht | 4,99 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tikom |
| Gewicht | 2,41 kg |
| Farbe | Luxuriöses Gold |
| Hersteller | ZACO |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Redkey |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Vactidy |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | uninell |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | 3,26 kg |
| Farbe | Mitternachtsschwarz |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lefant |
| Gewicht | - |