| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 78,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Flyaway Orchidee | Beko | 67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bomann | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hisense | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Haier | 75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Heinrich´s | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 78,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß/Flyaway Orchidee |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 67 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 75 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Heinrich´s |
| Gewicht | - |