| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BenQ | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Yellow | YOTON | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Optoma | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | BenQ | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Philips | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Optoma | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Falt-Rahmen-Leinwand | Rückprojektion | celexon | 43 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Philips | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Motor-Leinwand | Serie: Professional Plus | celexon | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Motor-Leinwand | Serie: Professional Plus | celexon | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | YOTON |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Optoma |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Optoma |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Falt-Rahmen-Leinwand | Rückprojektion |
| Hersteller | celexon |
| Gewicht | 43 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Motor-Leinwand | Serie: Professional Plus |
| Hersteller | celexon |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Motor-Leinwand | Serie: Professional Plus |
| Hersteller | celexon |
| Gewicht | 11 kg |