| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Einbaugerät | Siemens | 83,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hisense | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 78,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hoover | 64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hoover | 64 kg |
| Farbe | Einbaugerät |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 83,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 78,6 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 64 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 64 kg |