| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 97,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | PKM | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Cecotec | 66,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White, Grey | Haier | 78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Bosch | 87,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eisblau | Cecotec | 65,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | XIARON | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Cecotec | 66,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 97,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | PKM |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Cecotec |
| Gewicht | 66,3 kg |
| Farbe | White, Grey |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 78 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 87,8 kg |
| Farbe | Eisblau |
| Hersteller | Cecotec |
| Gewicht | 65,4 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | XIARON |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Cecotec |
| Gewicht | 66,3 kg |