| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq700 | Siemens | 82,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bomann | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 74,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | SHARP | 71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Serie 610 | Cecotec | 64,4 kg |
| Farbe | Iq700 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 82,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 74,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | SHARP |
| Gewicht | 71 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau | Serie 610 |
| Hersteller | Cecotec |
| Gewicht | 64,4 kg |