| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | KnappWulf | 90 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Benzin/Lpg | maXpeedingrods | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-gelb | maXpeedingrods | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Messermann | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maXpeedingrods | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | maXpeedingrods | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | GEARLASSO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | KnappWulf | 33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Messermann | 38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 12,9 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | KnappWulf |
| Gewicht | 90 kg |
| Farbe | Benzin/Lpg |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Messermann |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | GEARLASSO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | KnappWulf |
| Gewicht | 33 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Messermann |
| Gewicht | 38 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 12,9 kg |