| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Clevich | 17,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black1 | DQCHAIR | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | aro | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LIFERUN | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Yaheetech | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 8,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Outsunny | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Juskys | 10,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KESSER | 11 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Clevich |
| Gewicht | 17,2 kg |
| Farbe | Black1 |
| Hersteller | DQCHAIR |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | aro |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LIFERUN |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 11 kg |