| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | 365 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | IAPOS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Coblob | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | JONKUU | 182 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | 195 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | hganus | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | hganus | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | VRURC | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 317 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | 365 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | IAPOS |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Coblob |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | JONKUU |
| Gewicht | 182 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | 195 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | hganus |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | hganus |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | VRURC |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 317 g |