| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | LG | 363 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | jumper | 2,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Zumaia Gray | ASUS | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| LUNA GREY | Lenovo | 685 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 853 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 839 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | acer | 1,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mondgrau | Lenovo | 839 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Carbon Black | Dell | 1,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | acer | 726 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 363 g |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 2,29 kg |
| Farbe | Zumaia Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | LUNA GREY |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 685 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 839 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,88 kg |
| Farbe | Mondgrau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 839 g |
| Farbe | Carbon Black |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 1,98 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 726 g |