| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Epson | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Epson | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 40,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-Blau | deleyCON | 89,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | CWEUG | 2,64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Optoma | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kino | JmGO | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CAIWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,88 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 40,8 g |
| Farbe | Schwarz-Blau |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 89,8 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | CWEUG |
| Gewicht | 2,64 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Optoma |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Kino |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CAIWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,88 kg |