| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 7,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 59 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 7,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | CHIQ | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 5,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 59 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 7,14 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | CHIQ |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 5,4 kg |