| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan-matt | Parccurate | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WENGER | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | WITTCHEN | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Hauptstadtkoffer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy | TITAN | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NULYLU | 610 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy Blue | Samsonite | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | Hauptstadtkoffer | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan Grey | Tatonka | 1,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Hauptstadtkoffer | 4,2 kg |
| Farbe | Titan-matt |
| Hersteller | Parccurate |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WENGER |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | WITTCHEN |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Navy |
| Hersteller | TITAN |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NULYLU |
| Gewicht | 610 g |
| Farbe | Navy Blue |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Titan Grey |
| Hersteller | Tatonka |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 4,2 kg |