| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-65 Zoll (S7244 ) | RICOO | 3,33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 21,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 20,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 19,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 17,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 17,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Farbe | 40-65 Zoll (S7244 ) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 3,33 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 21,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 20,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | 65" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 17,3 kg |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 17,4 kg |