| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 21,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 3,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 3,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Xantron | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Xantron | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 21,7 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 3,25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 3,59 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Xantron |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Xantron |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 4 kg |