| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 8,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 9,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 8,48 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 9,66 kg |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |