| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ledlenser | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarzes | Shadowhawk | 530 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Blukar | 278 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot Grün Blau Silbern Schwarz Grau | EverBrite | 87,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Shadowhawk | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 Pcs-schwarz | Shadowhawk | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mattschwarz | Voylite | 227 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | OLIGHT | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blacks | Glarylight | 700 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Shadowhawk | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ledlenser |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Schwarzes |
| Hersteller | Shadowhawk |
| Gewicht | 530 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Blukar |
| Gewicht | 278 g |
| Farbe | Rot Grün Blau Silbern Schwarz Grau |
| Hersteller | EverBrite |
| Gewicht | 87,9 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Shadowhawk |
| Gewicht | - |
| Farbe | 2 Pcs-schwarz |
| Hersteller | Shadowhawk |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mattschwarz |
| Hersteller | Voylite |
| Gewicht | 227 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | OLIGHT |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | Blacks |
| Hersteller | Glarylight |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Shadowhawk |
| Gewicht | - |