| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz | Einhell | 80,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | KnappWulf | 90 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 81 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | maXpeedingrods | 52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau3 | K&S Könner&Söhnen | 41,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | LOADCHAMP intelligent charging germany | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYUNDAI | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | STIER | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 80,4 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | KnappWulf |
| Gewicht | 90 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 81 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 95 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 52 kg |
| Farbe | Blau3 |
| Hersteller | K&S Könner&Söhnen |
| Gewicht | 41,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | LOADCHAMP intelligent charging germany |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | STIER |
| Gewicht | - |